Арда

Объявление

Арда

Погода:
Прохладное, но ясное утро.
Дата, время:
1 день 1 года 5 Эпохи
Рейтинг форума:
NC-21
Сценарий:

ххх
Администрация:
Эру Илуватар


Модераторы:
Мелькор Бауглир, Элронд Полуэльф


Объявления:
ххх

Действия в игре:

Набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Валинор » Альквалондэ


Альквалондэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лебяжья гавань, куда неумолимо, один за одним приплывают корабли с эльфами, навсегда покинувшими Средиземье.

0

2

Наконец дойдя до этого порта, Наэрэон вдохнул свежего морского воздуха.

Подойдя к ближайшему кораблю, на пристани, он обратился к хозяину.
-Здравствуйте, сударь. Не будете ли так любезны довести меня с важной миссией на берега Средиземья. - улыбка снова засияла на лице путника.
-С какой стати я должен помогать нолдору, из-за вас множество моих собратьев погибло в кровавой резне! - получил ответ Наэрэон.
-Сударь, но я в этот раз не прошу отдать мне судно, я понимаю, что корабли вам как дети. Да, я тоже участвовал в той резне, но за годы проведеных в чертогах, я уже приносил извинения всем погибшим от моего клинка или от клинков собратьев моих... - по щеке скользнула слеза и, захлебнув поболее воздуха, Наэр продолжил. - Но, к глубочайшему сожалению, не все смогли простить меня. Из-за этого я еще раз попрошу у вас прощения и прошу доставить меня на другой берег.
Вестник встал на одно колено и склонил голову перед оппонентом.
-Я принимаю твои извинения и надеюсь, больше такой резни никогда не случится, но я слишком занят для такого путешествия.
Наэрэон встал, и улыбка снова нашла место на его лице.
- Должен огорчить тебя, друг, но если ты мне не поможешь в этом деле, то случится резня ничуть не лучше, чем была тут.
-Что? - удивился эльф. - Нет, я этого не допущу, залезай и поможешь мне управлять кораблем!
Путник залез на корабль. Прошло пару минут и они отплыли от пристани направляясь в Средиземье.

0


Вы здесь » Арда » Валинор » Альквалондэ