Арда

Объявление

Арда

Погода:
Прохладное, но ясное утро.
Дата, время:
1 день 1 года 5 Эпохи
Рейтинг форума:
NC-21
Сценарий:

ххх
Администрация:
Эру Илуватар


Модераторы:
Мелькор Бауглир, Элронд Полуэльф


Объявления:
ххх

Действия в игре:

Набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Регистрация » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

1. Имя персонажа:
"Что в имени тебе моем..."  Эльфы дали мне имя «Eru» на квенья значит «Единый», «Ilúvatar» — "Отец всего".

2. Возраст:
Учитывая что я пребываю в Чертогах Безвременья и был всегда мой возраст не поддается идентификации

3. Профессия:
Единственный всемогущий создатель, Бог-творец.

4. Био:
"Сначала был Эру Единый..." Волей своей создал Эа - вселенную и айнур, которым открыл часть своей сущности (кому-то бОльшую, кому-то меньшую) и дозволил им исполнить Айнулиндалэ - Музыку Айнур. Которой дал зримое и материальное воплощение - мир Арды. Затем создал Эльдар и Адани. По просьбе Ауле вдохнул жизнь в гномов. Затопил Нуменор по просьбе валар (айнур, которые вошли в пределы Арды и остались в них). В развитие множества миров предпочитаю не вмешиваться. Я и так знаю все. Однако последние события в Арде (один из любимых миров) стали часто требовать моей опеки (Манве с Вардой неустанно ко мне взывали, как и миллионы эльфов и людей). Что ж, посмотрю. Почему бы и нет. Давно собирался поговорить с кем-то из своих детей.

5. Внешность:
Внешность любая, какую я пожелаю в данный момент времени. Часто вообще физической оболочкой не пользуюсь.

6. Какое оружие носите с собой?
Разве что свою волю. На все воля моя.

7. Особенности характера:
хм... *задумался* я суть всего - во мне и то что вы зовете добром и злом, тьма и свет, хаос и порядок, благодетель и грех.

8. Ориентация:
зачем она мне? Если понадобится - совершенно безразлично

9. Семейное положение:
Отец всего сущего

Принят

0

3

1. Имя персонажа:
У меня много имен: Артано - первое из них. За тем как меня только не звали и Гортхауром Жестоким (Сауроном), Аулендилом, Ортхеннером. Но больше всего мне нравится имя, которым меня звал мой Тано - таирни, таирни эмэ

2. Раса, Возраст:
Как и другие айнур был сотворен Творцом до создания Эа.

3. Профессия:
Майар. В прошлом Первый ученик и помощник Мелькора, затем Темный Властелин, Враг. Теперь... пока просто майар

4. Био:
Был сотворен Эру вместе с другими айнур. Участвовал в музыке айнур, впрочем как и все те, кто позже стали майарами был на подпевках. Когда была сотворена Арда, решил отправиться туда, стал майаром - помощником Ауле. Но мне крайне не нравилось его обращение со мной, да и скучно там, ещё этот твердолобый, эгоистичный, манерный Манве, претворяющийся благожеланным королем мира (гррр, зла на них не хватает). И тогда передо мной явился Мелькор... открывший мне новый мир (ладно-ладно, да я влюбился, но тогда этого совершенно не понимал, так как чувства детей Илуватара мне по идее чужды... я же не какая-нибудь Мелиан, а Враг Мира!). Я отдал себя в служение и учение к Мелькору, он стал моим Тано. Управлял его армиями, в сражениях с нолдорами и прочими остроухими. Пытал, мучал и прочими способами срывал злость от бессилия на эльфах (реже людях), был прозван Жестоким (ну а чего вы ждали, вы хоть представляете как мне доставалось от Мелькора за малейшие промахи?!). Потом была эта гребаная Война Гнева. И Тано был изгнан. Пришлось брать роль Темного Владыки на себя. Я всегда тяготел к знаниям и ловил их где только можно, в том числе у эльфов, которые обучались у валар. Стал величайшим мастером военного ремесла, стратегии, кузнечного дела. Я был чародеем, некромантом, царем оборотней (когда Мелькор решил превратить меня в волка; кстати, не верьте слухам, что я совокуплялся с волчицей и так появились волколаки - это наглая ложь!), полководцем, владыкой, властелином тьмы и боли, искусным обманщиком, самым соблазнительным существом в Арде и т.д. и т.п.
Ну, как идиотский хоббит из-за тупости назгулов, людей и орков уничтожил мое кольцо, вы и так знаете. Не будем о грустном.
Но вы же не думали, что я не вернусь?
Ауле вот готов меня простить, принять обратно и т.п. Но что-то не тянет меня в Валинор.

5. Внешность:
В нынешнем обличье -
высокий темноволосый мужчина. Тонкие черты лица, в общем напоминает эльфа, но более мощный, жесткий и хищный. Впрчоем огромных мышц мне не надо, у меня и так сила есть. Пожалуй красив, но несколько нетипичной красотой. А вот голос приятный, он течет медом, похлеще чем у Курумо, и завлекает в сети лжи.
Одеваюсь по большей части в черную кожу: штаны, сапоги, желет, пояс, плащ. Черная же рубашка. Впрчоем не исплючены и другие облики. Иногда превращаюсь в огроного волка, но не люблю это делать без надобности, ибо я брезглив.

6. Какое оружие носите с собой?
Длинный меч, кинжал. Свой голос (чары). Я предпочитаю Песни Силы.

7. Особенности характера:
Гордый, больное самомнение. Эгоистичный. Взрывной. Темный, жестокий, опасный. Но отсюда и благородство, вернее честность. Честь для меня в отличие от всяких людишек или феанорингов - не пустой звук. Безумно скучаю по Мелькору, но и боюсь его возвращения, в которое верю.

8. Ориентация:
я всесекусально ориентированное существо, впрочем, мне не до всяких там романов.

9. Семейное положение:
Где мой Тано?((

******************

Игрок:

1. Имя или ник:
Горт

2. Возраст:
20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
344592773

4. Какие произведения Толкиена вы читали?
Сильм, ВК, Хоббит, Законы и обычаи эльдар

5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
каждый день

6. Опыт игры на ролевых:
есть=)

7. Пожелания по игре:
качественная игра без читерства, манчизма и мэри-сьюизма^___^

Принят

0

4

1. Имя персонажа:
Элронд

2. Раса, Возраст:
Родился в 532 году. Т. е. сейчас ему 2480 лет.
Если говорить точнее, то о происхождении Элронда можно сказать следующее:
в нем 3/8 крови Эдайн по двум линиям: его дед Туор родом из Дома Хадора, его прадед Берен — из Дома Беора. Он также является потомком третьего Дома Эдайн — Халадина через бабку Туора Харет.
в нем 5/16 крови синдар, и снова по двум линиям — его бабки Нимлот и прапрадеда Тингола.
в нем 5/32 крови ваниар — от прабабки Эленвэ и прапрапрабабки Индис, второй жены Финвэ.
в нем 3/32 крови нолдор — от прадеда Тургона.
в нем 1/16 крови майар — от прапрабабки Мелиан.
3. Профессия:
Эльфийский государь. Владыка и основатель  Имладриса.  Он собрал там многих эльфов и представителей других народов Средиземья, храня память обо всем прекрасном: "Дом Элронда был убежищем для усталых и гонимых, сокровищницей добрых советов и мудрости". Элронд  величайший из мудрецов и хранителей преданий Средиземья. Также искусный целитель.

4. Био:
Полуэльф, сын Эарендила и Элвинг, брат Элроса, избравший судьбу Элдар; владыка Имладриса (Ривенделла) и хранитель Вилья, Кольца Воздуха. Родился в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой эпохи. В конце Первой эпохи ему был дан выбор - разделить судьбу Элдар или Смертных. Элронд выбрал судьбу эльфов, и ему была дарована жизнь Перворожденных. В начале Второй эпохи, когда многие эльфы покинули Средиземье, Элронд остался в Линдоне с Гил-Галадом. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе, и последний передал ему Вилья, Кольцо Воздуха. Во время войны Последнего Союза Элронд был герольдом Гил-Галада, и участвовал в битве с Сауроном вместе с Гил-Галадом и Элендилом. Когда же они пали, Элронд, вместе с Кирданом, советовал Исилдуру уничтожить Единое Кольцо. После гибели Гил-Галада Элронд жил в Имладрисе. В 109 году Третьей эпохи Элронд взял в супруги Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 130 году рождаются их сыновья - Элладан и Элрохир, а в 241 - дочь Арвен.
После того, как пало Северное королевство, в его доме находили приют наследники Исилдура - они были в родстве с Элрондом и он знал, что из этого рода произойдет тот, кому суждено сыграть великую роль в последних событиях Третьей эпохи. Там вырос Арагорн, которого Элронд воспитывал и любил, как сына.

5. Внешность:
По лицу Элронда возраст не угадывался: оно, вероятно, казалось бы молодым, если б на нем не отпечатался опыт бесчисленных - и радостных, и горестных - событий. На его густых пепельных волосах неярко мерцала серебряная корона, а в серых, словно светлые сумерки, глазах трепетали неуловимо проблескивающие искры. Он выглядел мудрым, как древний властитель, и могучим, как зрелый, опытный воин. Да он и был воином-властителем, этот исконный Владыка Раздола. ("Братство Кольца")

6. Какое оружие носите с собой?
кольцо Вилья, в битвах- эльфийский клинок

7. Особенности характера:
Во-первых, во-вторых и т.д. до в-последних - мудрый. Ривенделл, основанный им в 1697 году славился мудростью своего Владыки. Элронд всегда готов помочь другим, если то потребуется. Элронд - искусный и опытный целитель. Чувство юмора присутствует, даже довольно в большом объеме. Людей не любит, даже не уважает (Арагорн - исключение). Это у него ещё со времён Исилдура, считает их слабаками, сильно подверженными влиянию Кольца и т.д.

8. Ориентация:
нормальная
9. Семейное положение:
Вдовец. Имеет дочь и двух сыновей.

10. Желаемый статус
[(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)]

******************

Игрок:

1. Имя или ник:
kirwen
2. Возраст:
20
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
kirwenn@ya.ru

4. Какие произведения Толкиена вы читали?
"Хоббит", "Властелин Колец", "Сильмариллион"(в процессе)
5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
с завидной регулярностью
6. Опыт игры на ролевых:
солидный
7. Пожелания по игре:
по ходу...

Отредактировано Элронд Полуэльф (2007-09-03 22:34:07)

0

5

1. Имя
Канафинвэ Макалаурэ Феанарион - Маглор

2. Раса, Возраст:
эльф, нолдо,

3. Профессия:
Менестрель, однако обучался воинскому искусству и в случае необходимости вместо лютни берет клинок и лук

4. Био:
Покинул Аман, вместе с родичами приплыл на кораблях тэлерей в Средиземье. Правил равниной между холмом Химринг и горами Эред-Луин, его земли называют Вратами Маглора. Участвовал во множестве войн в первую эпоху. Вместе с Нельофинве, оставшись единственными выжившими Феанорингами, выкрали два Сильмарилла из лагеря Валар. Однако камни жгли их руки. Тогда Нельо, сжимая Сильмарилл в руке, сбросился в огненную расщелину. А Макалаурэ раздираемый желанием отдать камень валарам и клятвой, заставлявшей оставить его себе, брел дальше и дальше по берегу моря. Наконец, он запел Нолоквента - последнюю песню, которую относят к его имени, она разносилась далеко над морем и над землей, а затем выбросил Сильмарилл далеко в море. Однако сам он не погиб, как считали многие, и не сошел с ума. Но долгое время в беспамятстве бродил по земле, беззащитный и беспомощный. Его нашел Трандуил, с которым они были знакомы и раньше и позволил поселиться в его землях (к тому времени Лихолесьем правил уже Трандуил). Теперь Кано - первый советник Трандуила, лорд и наместник земелей Эрин-Ласгалена.

5. Внешность:
Не очень высокий по сравнению с братьями, черные волосы, серые когда-то глаза теперь цвета дождливого неба, хрупок. Одевается в цвета своего дома. Волосы длинные, заплетены в сложные косички, носит челку, скрывающую чуть отстраненный, обычно, взгляд. Кажется, что не замечает никого вокруг, потому считают, что он очень высокомерен. Поселившись в Лихолесье часто носит черные с золотым одежды, либо белые туники и свободные мантии. В волосах осенью привычный венок из золотых кленовых листьев, летом - цветочные венки, что плетут ему эльфийские девы и вручают за песни.

6. Какое оружие носите с собой?
Лютню, мой голос. Но бывает меч и лук.

7. Особенности характера:
Я готов презреть и Свет и Тьму ради своих братьев, отца и Клятвы, но не потому что так же верю в дело отца, а потому, что не могу нарушить сказанное слово. Меланхоличен, возвышен, но горяч, как и все феанариони. Несколько высокомерен, как большинство нолдо, видевших свет Амана, презревших запрет Валар и прославившихся своими деяниями и творениями. Однако и печаль огромная лежит на его плечх, чувство вины тяготит взгляд и смущает сердце.

8. Ориентация:
погружен в себя

9. Семейное положение:
все в Мандосе

Принят

0

6

1. Имя персонажа:
Мелькор Моргот, Враг всего сущего. Особо приближенные зовут Тано.

2. Раса, Возраст:
Айнур, изначально создан Эру как самый сильный из Айнуров, но затем пал и растерял часть былой силы. Лет соответственно немерянно.

3. Профессия:
Темный Враг всего сущего. Настойчиво пытаюсь уже не первую (и дай Эру не последнюю) эпоху завоевать мир. В данной деятельности был некоторый перерыв, вызванный заточением за гранью мира. Тем не менее данное заточение послужило некоторым отпуском и временем, когда можно привести в порядок свои мысли и планы.

4. Био:
Изначально Мелькор был создан самым могучим "Мелькор был превыше прочих айнуров наделен мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из его братьев." из Айнур, но также его дух был мятежен и свободолюбив. Часто блуждал он один в поисках Негасимого Пламени, ибо сам хотел стать Творцом и повелевать своими созданиями. При создании Великой Музыки Мелькор внес свою значительную лепту, трижды противясь основной теме Илуватара. Затем, когда из Ничто появилось Нечто, он также как и его браться сошел в новый мир, но не что бы создавать красоту, а тобы властвовать там. Основная часть дел Мелькора описана в Сильмариллионе) Продолжим с момента заточения его за стенами Мира. Там оказалось вполне возможно существовать - в образе духа, конечно. Мелькор искал выход, тщасьснова проникнуть в Арду и отомстить тем, кто посмел низвергнуть его. Злоба владела им, а желание отомстить сжигало его изнутри. Но все попытки были тщетны - выхода не было, лишь постоянно ощущалось незримое присутствие Эру Единого, который будто следил за своим созданием. Постепенно Мелькор успокоился, стал обдумывать свои поступки, увидел ошибки, что были порождены его безмерной гордыней. Нет, он не встал под знамена Света, просто он использовал данное ему время на то, чтобы осознать свои промахи, понять причину поражения.. и начать вырабатывать новый план. И это спокойствие, смирение с тем, что он проиграл бой и желание действовать дальше - это и послужио ключом к темнице, хотя возможно Эру отпустил его, по неизвестным Мелькору причинам. Теперь он вернулся - в новом облике, с прежней силой.

5. Внешность:
Высокий мужчина в самом расцвете сил. Мускулистый, сразу видно, что он бывалый воин. Пепельного цвета волосы до плеч, пронзительный взгляд янтарных глаз. Лицо чуть вытянутое, , черты лица правильные, кожа бледная. На губах вечная полу-насмешка. Одет в черный доспех, поверх него черный же плащ с капюшоном. На поясе двуручный меч, поднять который по силам лишь ему одному. Может принимать разные обличья, в том числе свою прежнюю ужасную личину, когда оружием его становится Гронд. Тем не менее сейчас чаще всего пребывает в человеческом обличье, описанном выше.

6. Какое оружие носите с собой?
Гронд, Молот Подземного Мира, выкованный Мелькором еще до начала времен, Меч из неизвестного металла, также выкованный Мелькором.

7. Особенности характера:
Насквозь пропитан тьмой, злобой, завистью, жестокостью. В нем нет ни капли света - слишком давно свернул он с этого пути, возгордился и пал. Ненависть вечно гложит его. У него нет ни любви, ни привязанностей. Его слуги - лишь фигуры на шахматной доске, пусть некоторые из них и важнее других. Единственным существом, который был достаточно близок к Мелькору, является Саурон, его единственный и самый талантливый ученик

8. Ориентация:
Нормальная.

9. Семейное положение:
Есть братья и сестры - Валары, но Мелькор люто ненавидит их. Возможно семьей можно считать созданных им и служащих ему тварей.

10. Статус
Отец лжи

1. Имя
Тано

2. Возраст
18

3. Связь
270066858

4. Какие произведения Толкиена вы читали
Хоббит, ВК, Сильмариллион, Разговоры Финрода и Андрет, Малые произведения, лекции, на подходе HoME

5. Частота посещения
почти каждый день

6. Опыт игры на ролевых:
4 года)

7. Пожелания по игре
Хорошей игры для всех) Постараюсь лично приложить руку к исполнению этого пожелания!

Принят!

0

7

1. Имя персонажа:
Трандуил Ороферион. Лис, Лисенок, Руско

2. Раса, Возраст:
Эльф, синдар-нолдо-мориквенди. Родился в конце первой эпохи.

3. Профессия:
Владыка лесных эльфов, король Сумеречья.

4. Био:
Родился в Дориате или по крайней мере был туда привезен отцом - Орофером - сразу после рождения. В начале Второй Эпохи вместе с отцом и отрядом верных синдар ушел на восток, где лесные эльфы приняли Орофера в качестве своего правителя. Столица царства его отца Амон-Ланк. Ещё ребенком был лично знаком с Канафинве, случайно познакомившись в лесу. Менестрель-феанарион произвел на юного синдара неизгладимое впечатление. Маглора, в отличие от остальных нолдо, Трандуил не ненавидит. Мечтает его вновь найти, чтобы снова услышать чудесные песни.
В дориате часто гостил Финрод Фелагунд, который много рассказывал любознательному Трандуилу о Валиноре, гномах, да вобще много всего интересного. А вот с Галадриэль Трандуил не поладил уже тогда, сначала Орофер, а затем и Трандуил. Хотя Артанис и казалась Лисенку (как назвал его Маглор при первой встрече, а затем подхватили и друзья) самой прекрасной и величественной эльфийкой, Трандуил постоянно дерзил ей, получая то же в ответ.
Трандуил учился у майи Мелиан мудрости и чарам, у менестреля Даэрона песням, у Тингола заботе о народе и справедливому правлению. Что вскоре пригодилось ему. Так как в первую войну Кольца, его отец погиб в битве у Ородруина, и принцу пришлось сменить свой статус на короля. Лис быстро забыл все забавы и игрушки, дабы не разочаровать свой народ и продолжать править достойно отца. Народ любил справедливого владыку, умевшего зачаровать их дом от глаз смертных и врагов, запутать тропинки, как учила его майа Мелиан. В общем, правил так Трандуил долгое время, и королевство его процветало несмотря ни на что. Но потом лихо в лице (или что там есть у Темного Майи) Саурона Жестокого. Его Величество осознал, что ему нужен наследник и поскорее, ведь он может в любой битве погибнуть, а долг перед народом для него самое важное. Потому король женился, а это у эльфов без любви хоть и не бывает, но любовь к лесу и будущему своих эльфов была для Трандуила выше всего. Однако смерть жены во время родов сына потрясла короля настолько, что он с трудом мог общаться со своим отпрыском, такую боль причинял ему взгляд голубых (как и у жены) глаз эльфенка. Потому сын воспитывался советниками и лучшеми учителями.
Легко зачаровывает растения и животных, истинный лесной король. Хорошо поет, его мечта узнать секрет волшебных песен Маглора. Один из самых метких лучников королевства, правда никудышный мечник, слишком хрупок. Замечательный наездник. Впрочем, ему теперь не до этого.

5. Внешность:
Выглядит по человеческим меркам лет на 25, чего ещё ждать от эльфа. Очень стройный. Не слишком высок для эльфа. Черты лица правильные и тонкие, но иногда появляется что-то хищное в остром подбородке и раскосых глазах. Глаза изумрудно зеленые, словно весенняя листва, с вековой... вернее тысячелетней мудростью в них. Золотистые волосы с ярко-рыжим отливом локонами спускаются до середины спины. Голова увенчана золотым венцом в виде венка из кленовых листьев. Тонкие кисти с длинными пальцами не то менестреля, не то лучника. Персты унизаны кольцами.
Вообще предпочитает в одежде золотые, зеленые, коричневые, черные и красные цвета и простой удобный стиль. Но положение обязывает носить длинные нарядные одежды, расшитые драгоценностями.

6. Какое оружие носите с собой?
Редко беру в руки оружие. Дипломатия, хитрость;) Лук, одноручный меч.

7. Особенности характера:
Трандуил, учившийся больше у Мелиан, нежели у Тингола, с детства проявлял проницательность, способность к чарам, растения и животные на удивление легко подчинялись ему, охраняли. Однако, Орофер набрался у Элу Синголло надменности, гордыни и величественности, а отец был для Трандуила примером, потому поистине королевская стать в нем видна, даже во взгляде. Очень мудрый эльф. Вспыльчивый и категоричный, но справедливый. Крайне заботится о народе, который они с отцом назвали своим и за судьбу которого приняли ответственность.

8. Ориентация:
хм... других женщин, кроме умершей жены (она НЕ может воскреснуть) мне не нужно.

9. Семейное положение:
вдовец. Есть сын - Леголас Трандуилион.

******************

Игрок:

1. Лис

2. Возраст: 17-21

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
у админов

4. Какие произведения Толкиена вы читали?
ВК, Сильм, Хоббит, несколько писем

5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
часто

6. Опыт игры на ролевых:
угу

7. Пожелания по игре:
адекватная игра, отвлечься от реала

Принят

0

8

1. Имя персонажа:
Морион Горгул
2. Раса, Возраст:
Как и другие майар был сотворен Творцом до создания Эа.
3. Профессия:
Сколько себя помнил, служил Мелькору, был одним из самых доверенных его военачальников.
4. Био:
Был рожден, дабы служить своему властелину, Мелькору. Участвовал во всех войнах, показал себя как невероятно жестокий, коварный и преданный военачальник. Когда Мелькора изгнали за грань мира, он остался верен ему, и ждал возвращения с нетерпением, раздумывая тем временем над новыми планами. Когда Мелькор вернулся, Морион был вне себя от радости, и с новой силой и рвением принялся служить господину, взял под командование многочисленные войска Мелькора, и приносил своему черному государю все новые победы. Когда же Мелькора изгнали во второй раз, Морион полностью отрешился от внешнего мира, и все это время жил в Утумно, где ждал своего господина, и заодно питался Балрогами…
Способности:
Превращается в летучую мышь с размахом крыльев 2 метра, обладает сверхчеловеческой силой, на расстоянии 10 метров способен загипнотизировать кого-либо. Выпив чью-либо кровь, может принять образ жертвы и ходить в нем столько, сколько заблагорассудится, пока не выпьет следующего.
5. Внешность:
Высок, хорошо развит, строен. Волосы темные, немного отливают красным. Взгляд хитрый, испытывающий, немного неприятный. Слегка заостренные уши, как у эльфов. Из одежды предпочитает либо эльфийские одеяния, либо более удобный вариант в виде тонкой рубашки, кожаных штанов и высоких сапог.

6. Какое оружие носите с собой?
На каждом пальце правой руки иногда носит кольца, заканчивающиеся острыми когтями, имеет при себе тонкий кинжал эльфийской работы, который по обыкновению носит в высоком сапоге.

7. Особенности характера:
Умен, сообразителен, верен. Но в то же время заносчив, груб, жесток…Любит занимать свое свободное время придумыванием и осуществлением различного рода пыток. Иногда страдает от того, что говорит совсем не подумав.

8. Ориентация: своя собственная, оригинальная.

9. Семейное положение:
--

10. Желаемый статус
[(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)]

******************

Игрок:

1. Имя или ник:
Лестрейндж
2. Возраст:
Эльфы столько не живут))
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
440984460
4. Какие произведения Толкиена вы читали?
ВК, Хоббит, Сильмарилион (пошло дело…)
5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
По возможности, как можно чаще
6. Опыт игры на ролевых:
Имеется)
7. Пожелания по игре:
Давайте играть на отыгрыш, а не на выигрыш.

Принят=)

0

9

1. Имя персонажа:
Глорфиндейль
2. Раса, Возраст:
Эльф, нолдо
3. Профессия:
Военачальник Тургона, лорд Дома Золотого Цветка.
4. Био:
Предположительно, Глорфиндейль покинул Валинор в составе войска Тургона. Сделал он это не слишком охотно, из-за родства и преданности Тургону, а это обязывает). Последнее качество, как выяснилось позже, может быть не только облагораживающим, но и весьма обременительным. Однако, в братоубийственной резне в Альквалондэ, Глорфиндэль участия не принимал.
В арноро-ангмарской войне появление нолдо на поле боя сыграло решающую роль. Заметив витязя на белом коне, Король-Чародей, прежде настроенный более чем решительно, неожиданно вспомнил, что у него немало неотложных дел, которые не терпят отлагательств, и поспешно ретировался.
Но и для героев настают тяжелые времена. Гондолин пал. Покидая его, эльфы наткнулись на засаду.  Этот неожиданный «сюрприз» многократно усугубил ситуацию. Но, стоило подумать гондолинцам, что хуже уже некуда, как судьба доказало обратное. В ряды орков затесался Балрог. Глорфиндейль, естественно, вступил с ним в бой (больше героев все равно под рукой не оказалось) и ценой собственной жизни победил грозного врага.
Но наш герой оказался не так прост. Спустя некоторое время, а именно во Вторую эпоху, мы вновь встречаем его в Средеземье.  Каким образом ему удалось покинуть чертоги Мандоса, останется его профессиональной тайной. Нынче обитает в Имладрисе.
5. Внешность:
Имя «Глорфиндейль», говорит само за себя. Прекрасный золотоволосый эльф. Высокий, как все свои собратья, и стройный. По человеческим меркам, ему можно было бы дать лет 25.   Ну, просто принц на белом коне Х) В военные времена облачен в золотые доспехи и плащ. В мирное время, не много времени уделяет выбору одежды, поэтому носит все, что сочтет удобным.

6. Какое оружие носите с собой?
Основное оружие меч, на поясе кинжал.
7. Особенности характера:
Не смотря на печальную судьбу, уготовившую для него немало испытаний,  Глорфиндейлю удалось сохранить оптимизм и свет в своем сердце. Даже смерть, через которую ему пришлось пройти, не сломила дух воина. Однако, за  жизнерадостной и порой беззаботной улыбкой, часто скрывается грусть и тоска по утраченному. Бесстрашный и гордый,  он готов пожертвовать своей жизнью ради друзей и близких, в бою. Но, не смотря на все перечисленные плюсы, отрицательные стороны у героя так же имеются. Как многие выдающиеся личности, кротким нравом Глорфиндейль не отличается.
8. Ориентация:
Хоспади, традиционная
9. Семейное положение:
Холост, обременять себя браком пока не собирается)
10. Желаемый статус
[(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)]
******************
Игрок:
1. Имя или ник:
Глорфиндейль
2. Возраст:
20
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
201-600-838
4. Какие произведения Толкиена вы читали?
ВК и Сильм
5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Предполагаю, что раз 5 в неделю.
6. Опыт игры на ролевых:
Есть
7. Пожелания по игре:
Х_Х

Принят. Однако учитывай, что ты ныне подданный Элронда, раз ты в Ривендейле обитаешь. Приятной игры.

0

10

1. Миринаре Нариэль...
2. Эльфийка из Первого Дома Нолдор.
3. Сказательница и менестрель...В Эндоре училась целительству, лучница.
4.Родилась в Амане, жила в Тирионе. Перешла  через льды Хэлкараксэ, так как на момент отплытия кораблей , находилась в обществе сестры из Второго Дома...Никогда не забыть, как на твоих глазах гибли друзья и любимые, но мы выбрали этот путь сами и попробуем пройти его до конца...Должны. Поехала в Химринг вслед за Майтимо Феанарионом, которого любила еще в Валиноре.
5. Не слишком высокого роста, но стройная, если не сказать хрупкая. Длинные, чуть вьющиеся волосы медного цвета, глаза меняются по настроению, но чаще – каре-зеленые…Предпочитаю одежду цветов своего дома, а также белый и серебряный цвета.
6. Кинжал, который мой отец подарил мне в день ухода и лук.
7. Гордая и независимая, но в то же время ранимая и нежная...Я хочу, чтобы мои любимые были живы…Я и так, слишком много теряла, но никак к этому не привыкла…Я пойду до конца, за теми, кто мне дорог, пусть по дороге Света и Счастья, пусть во мрак и отчаяние…Я отдам жизнь, за свободу тех, кого люблю, за их надежду…И если путь этот будет во Тьме, что ж, я попробую пройти по нему и его одолеть…Но не скорится! Я не стану под знамена Моринготто! Мне ближе Свет, но еще ближе любовь. Как я могу служить тому, кто сделал такое с моим возлюбленным? Пусть моя жизнь будет коротка,я не хочу ни о чем жалеть…Я буду против Тьмы и Света, и останусь с любимым, даже если  от него все отвернуться… И его Враг стал моим Врагом, так как он первая причина наших бед...Я против врага, но останусь собой...Если же нет - лучше погибнуть... Трус выбирает жизнь в оковах, смелый - смерть...
8. Традиционная:)
9. Не замужем...Есть сестра.
10. Желаемый статус
[(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)]

Игрок:
1. Имя или ник:
Миринаре
2. Возраст:
17
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
Mirinare@yandex.ru
4. Какие произведения Толкиена вы читали?
ВК, Сильм, Разговоры Финрода и Андрет...
5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Думаю, что раза 2 в неделю
6. Опыт игры на ролевых:
Имеется)
7. Пожелания по игре:
Удачной игры:)

Принята

1. Вы не могли только слегка подкорректировать свою позицию о Свете и Тьме. В Арде эльфы были теми единственными существами, что никогда не вставали под знамена Мелькора, не были темными.

Прошу прощения, но темными были, Эол, например.Что до знамен Мелькора, нельзя судить за всех. Сила его лжи и обмана слишком велика. Но и у силы есть предел.

Эол не был Темным,  он не был на строне Тьмы, он просто был сам по себе, определение "темный" в его имени это обозначение того, что он предпочтиал сумерки, тень и одиночество. Те же, кто пришел из Валинора никогда не вставали на строну Тьмы.

Отредактировано Mirinare (2007-09-08 22:27:26)

0

11

Персонаж:

1. Имя персонажа:
Эрестор 

2. Раса, Возраст:
Эльф,  2374 года

3. Профессия:
Старший советник владыки Ривендеила Элронда Полуэльфа.

4. Био:
Эрестор почти ровесник и с довольно давних пор друг владыки Элронда. Еще в превые годы основания владыкой  Имладриса, Эрестор поступил на службу советником и с тех пор не покидал этого поста. До основания Ривендеила и пока жилище Полуэльфа не стало таким защищенным, Эрестор командовал частью войск. Однако карьера военачальника не была тем, к чему лежала душа склонного больше к умственной деятельности эльфа. Когда Имладрис приобрел свой устоявшийся облик и уклад, он оставил ратное дело и занялся тем, что ему ближе к сердцу - бумажной работой. На протяжении долгих лет оставался на посту советника, затем стал старшим советником, принимая живое участие в жизни Ривендеила и отдавая себя целиком работе.
Ни близких родственников, ни семьи в Имладрисе не имеет.

5. Внешность:
Высокий эльф. Телосложение хрупкое, изящное. Кожа бледная, сказываются долгие часы в библиотеке и за бумагами. Длинные черные волосы, темные задумчивые глаза. В одежде предпочитает темные либо серебристые цвета. Обладатель негромкого и плавного голоса. Улыбается редко, мягкой, немного рассеянной улыбкой. Движения и походка легкие и плавные.

6. Какое оружие носите с собой?
С собой оружия не носит.

7. Особенности характера:
Спокойный и уравновешенный. Порой немного меланхоличный, склонный к задумчивости и созерцнию, длительным размышлениям. Редко поддается импульсам, не вспыльчив и терпелив. Способен к длительной кропотливой работе. Существует немного в своем мире, держится немного отстаненно от окружающих, однако когда дело касается рабты, дипломатичен и достаточно коммуникабелен. Достаточно чувствителен в глубине души, искренне переживает за Имладрис и любит его всей душой. Не любит суеты и споров. Предпочитает все дела решать в мирной и спокойной обстановке. Способен принимать быстрые решения и генерировать моментальные идеи, но не сторонник "мозгового штурма".

8. Ориентация:
Би

9. Семейное положение:
В Ривендеиле родственников нет. (Вроде вообще нет. Только очень дальние родственники в Лихолесье)

10. Желаемый статус
...

******************

Игрок:

1. Имя или ник:
Сов

2. Возраст:
20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
405-765-808

4. Какие произведения Толкиена вы читали?
Хоббит, ВК, Сильмариллион

5. Предполагаемая частота посещения ролевой:
каждый день

6. Опыт игры на ролевых:
года полтора-два

7. Пожелания по игре:
...

Принят

0


Вы здесь » Арда » Регистрация » Принятые анкеты