Арда

Объявление

Арда

Погода:
Прохладное, но ясное утро.
Дата, время:
1 день 1 года 5 Эпохи
Рейтинг форума:
NC-21
Сценарий:

ххх
Администрация:
Эру Илуватар


Модераторы:
Мелькор Бауглир, Элронд Полуэльф


Объявления:
ххх

Действия в игре:

Набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Мелькор Бауглир написал(а):

моя верная левая нога.

левая пятка *флегматично исправил*

0

92

Мелькор Бауглир написал(а):

буйно радуется, виснет на Эру* мимимими! На ручки!

*с тихим "О Эру" падает под весом Мелькора* дитятко... ты уже вырос и не влезаешь ко мне на ручки=)))

0

93

Мелькор Бауглир написал(а):

Эм... ну можно падать на колени, восхвалять меня и присягать на верность. Для начала.

Именно для начала очень странно. Больше похоже на конец здравого смысла

0

94

Эру Илуватар написал(а):

левая пятка *флегматично исправил*

*смеется, вернее катается в истерике как вчера* я его повысил.

Эру Илуватар написал(а):

*с тихим "О Эру" падает под весом Мелькора* дитятко... ты уже вырос и не влезаешь ко мне на ручки=)))

*подлизывающе-ноюще* но ты же всемогущ!

Элронд Полуэльф написал(а):

Именно для начала очень странно. Больше похоже на конец здравого смысла

*гордо* ваш конец зравого смысла это мое начало)

0

95

Эру Илуватар
ИМХО, защищенное авторским правом :) : с такой критикой скоро нас Мандос покинет) Дали бы человеку поле для фантазии. Возможно, он именно так представляет своего героя. Ваше слово, безусловно, намного  более веское, но я бы не советовал навязывать вои взгляды.

0

96

Мелькор Бауглир написал(а):

*гордо* ваш конец зравого смысла это мое начало)

*Несколько окосел и почесал в затылке, совершено не заботясь о солидности облика съехавшей диадемы*

0

97

Мелькор Бауглир
*вздохнул, обреченно погладил по голове*
Глорфиндейль
Канонист и уважающее Мандоса существо во мне категорически против Мандоса - крашеного ангела с крыльями. Я не хочу, чтобы нас покидали хорошие игроки, однако, я хочу чтобы такие "роли" брали на себя действительно достойные люди. Ни в коем случае это не фраза в упрек нынешнему Намо Мандосу, у меня нет пока оснований судить о его игровых навыков, а тем более о личности. Однако критерии есть критерии.

0

98

Элронд Полуэльф
*Невзначай поправил диадему Элронда*

0

99

Элронд Полуэльф написал(а):

*Несколько окосел и почесал в затылке, совершено не заботясь о солидности облика съехавшей диадемы*

*довольный произведенным эффектом по привычке показал Элронду язык* вот так вот!

0

100

Глорфиндейль написал(а):

*Невзначай поправил диадему Элронда*

*встрепенулся и благодарно кивнул ему, вновь принимая вид подобающий владыке*

Мелькор Бауглир написал(а):

*довольный произведенным эффектом по привычке показал Элронду язык* вот так вот!

*покачал головой и решил воздержаться от так и рвущихся наружу комментариев*

0

101

Эру Илуватар написал(а):

Канонист и уважающее Мандоса существо во мне категорически против Мандоса - крашеного ангела с крыльями. Я не хочу, чтобы нас покидали хорошие игроки, однако, я хочу чтобы такие "роли" брали на себя действительно достойные люди. Ни в коем случае это не фраза в упрек нынешнему Намо Мандосу, у меня нет пока оснований судить о его игровых навыков, а тем более о личности. Однако критерии есть критерии.

Канон, это, конечно, оч хорошо. И знание его обязательно. Но я бы не сказал что у нас всех, собравшихся здесь строго канонические портреты. Вы ведь тоже выбирали для аватара человека, в вашем представлении соответствующего образу. Поэтому, пусть Мандос окажется неправ, но при этом будет чувствовать себя комфортно. Вы ведь хотите чтобы на форуме было как можно меньше разногласий. И в конце концов можно иметь трижды канонический портрет, но играть плохо.

Отредактировано Глорфиндейль (2007-09-05 23:02:01)

0

102

Элронд Полуэльф написал(а):

*покачал головой и решил воздержаться от так и рвущихся наружу комментариев*

*с победоносным видом* вот-вот. Нечего тебе сказать. Хотя если и есть что, то ты не осмелишься.

0

103

Мелькор Бауглир написал(а):

*с победоносным видом* вот-вот. Нечего тебе сказать. Хотя если и есть что, то ты не осмелишься.

А можно я за него?) А у вас, господин Мелькор, что-то между зубов застряло...  :lol:

0

104

Глорфиндейль написал(а):

И в конце концов можно иметь трижды канонический портрет, но играть плохо.

Только то, что я не видел ещё игры Намо (флуд я совершенно не считаю, здесь мы все позволяем себе выход за пределы характеров персонажей), останавливает от более категоричных просьб относительно аватара. Я во многом готов пойти на уступки, но я не приму фразы, в качестве оправдания аватара "я был похож на ангела, а на этой на человека". Это не причина.

0

105

Эру Илуватар написал(а):

Только то, что я не видел ещё игры Намо (флуд я совершенно не считаю, здесь мы все позволяем себе выход за пределы характеров персонажей), останавливает от более категоричных просьб относительно аватара. Я во многом готов пойти на уступки, но я не приму фразы, в качестве оправдания аватара "я был похож на ангела, а на этой на человека". Это не причина.

На то это и флуд, чтобы повеселиться.
А что до Мандоса, думаю, сейчас от него зависит, насколько он сможет отстоять роль и доказать свое мнение. Поэтому, спросить на счет причин, стоит его)

0

106

Глорфиндейль написал(а):

А можно я за него?) А у вас, господин Мелькор, что-то между зубов застряло...

*скептически поднимает одну бровь* мда... тебя, остроухий, Эру видимо наделил очень странным чувством юмора. *тихо* вообще не понимаю, зачем вас создали...

0

107

Глорфиндейль написал(а):

А что до Мандоса, думаю, сейчас от него зависит, насколько он сможет отстоять роль и доказать свое мнение. Поэтому, спросить на счет причин, стоит его)

Мне тоже так кажется. Потому я не совсем понимаю вашу столь активную позицию, а вернее оппозицию мне. Учитывая, что мнения Мандоса я здесь пока не услышал о моей просьбе.

0

108

Интересная вырисовывается картина:

0

109

Мелькор Бауглир написал(а):

вообще не понимаю, зачем вас создали...

Опять?!!! *хватается за голову* Эруууу, спой меня обратно *задумался, начинает петь Ave Mater Dei с конца*

0

110

Мелькор Бауглир
Ээээ... *смущенно* Это не шутка ^_^
Все притензии к создателю) Я доволен тем, что меня создали. Иначе, вам бы жизнь казалась медом)

0

111

Мелькор Бауглир написал(а):

*с победоносным видом* вот-вот. Нечего тебе сказать. Хотя если и есть что, то ты не осмелишься.

* и бровью не повел в отличие от Мелькора*

0

112

Всем ночи... * ушел*  :)

0

113

Эру Илуватар написал(а):

Опять?!!! *хватается за голову* Эруууу, спой меня обратно *задумался, начинает петь Ave Mater Dei с конца*

*хихикает. Мерзко хихикает*

Глорфиндейль написал(а):

Я доволен тем, что меня создали. Иначе, вам бы жизнь казалась медом)

А я не против меда. Я его люблю!
Морион, моя Левая Пятка
*улыбается ученику* тебе тут эльфиков привалило) или скоро привалит...

0

114

Элронд Полуэльф
спокойной ночи, Владыка)

Мелькор Бауглир
Вот поэтому нас создали  :)

0

115

Эру Илуватар
Дались вам эти ангелы... Я просто так сказал.
Мне вот интересно, как я должен выглядеть по-вашему. Почему мне не предъявили никаких, хотя бы приблизительных требований по этому поводу? Вы не могли бы объяснить, что именно вы хотите видеть?

0

116

Намо Мандос
Честно говоря, я просто не думал, что для кого-то из валар мужского пола кто-либо поставит столь женственную аватару. А по поводу человека... ведь всем сразу так показалось, как и вам самому.И вы сами сочли, что это странно для Валы. Я искренне надеялся, что игрок не просто будет удивляться и возмущаться той аватаре, которую сам выбрал, сравнивая её с также не слишком удачной предыдущей, а найдет ту, которая по его собственному мнению будет удовлетворять понятие Судьбы.

0

117

Гортхаур Артано
Да, я выбрал неподходящее. Звучит странно - но это было единственное сравнительно нормальное, что мне удалось найти. Выбора совершенно никакого.

0

118

Намо Мандос
Я уже предложил, попросите в теме аватаров. И, уверен, вам будет из чего выбрать. Мне это помогает обычно.

0

119

Гортхаур Артано, и где это у вас такая тема? Я не нашел.

0

120

Намо Мандос
Аватары

0

Похожие темы


Вы здесь » Арда » Флуд » Флуд 1