Арда

Объявление

Арда

Погода:
Прохладное, но ясное утро.
Дата, время:
1 день 1 года 5 Эпохи
Рейтинг форума:
NC-21
Сценарий:

ххх
Администрация:
Эру Илуватар


Модераторы:
Мелькор Бауглир, Элронд Полуэльф


Объявления:
ххх

Действия в игре:

Набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

))

0

2

1. Имя персонажа:
У меня много имен: Артано - первое из них. За тем как меня только не звали и Гортхауром Жестоким (Сауроном), Аулендилом, Ортхеннером. Но больше всего мне нравится имя, которым меня звал мой Тано - таирни, таирни эмэ

2. Раса, Возраст:
Как и другие айнур был сотворен Творцом до создания Эа.

3. Профессия:
Майар. В прошлом Первый ученик и помощник Мелькора, затем Темный Властелин, Враг. Теперь... пока просто майар

4. Био:
Был сотворен Эру вместе с другими айнур. Участвовал в музыке айнур, впрочем как и все те, кто позже стали майарами был на подпевках. Когда была сотворена Арда, решил отправиться туда, стал майаром - помощником Ауле. Но мне крайне не нравилось его обращение со мной, да и скучно там, ещё этот твердолобый, эгоистичный, манерный Манве, претворяющийся благожеланным королем мира (гррр, зла на них не хватает). И тогда передо мной явился Мелькор... открывший мне новый мир (ладно-ладно, да я влюбился, но тогда этого совершенно не понимал, так как чувства детей Илуватара мне по идее чужды... я же не какая-нибудь Мелиан, а Враг!). Я отдал себя в служение и ученик Мелькора, он стал моим Тано. Управлял его армиями, в сражениях с нолдорами и прочими остроухими. Пытал, мучал и прочими способами срывал злость от бессилия на эльфах (реже людях), был прозван Жестоким (ну а чего вы ждали, вы хоть представляете как мне доставалось от Мелькора за малейшие промахи?!). Потом была эта гребаная Война Гнева. И Тано был изгнан. Пришлось брать роль Темного Владыки на себя. Я всегда тяготел к знаниям и ловил их где только можно, в том числе у эльфов, которые обучались у валар. Стал величайшим мастером военного ремесла, стратегии, кузнечного дела. Я был чародеем, некромантом, царем оборотней (когда Мелькор решил превратить меня в волка; кстати, не верьте слухам, что я совокуплялся с волчицей и так появились волколаки - это наглая ложь!), полководцем, владыкой, властелином тьмы и боли, искусным обманщиком, самым соблазнительным существом в Арде и т.д. и т.п.
Ну как идиотский хоббит из-за тупости назгулов, людей и орков уничтожил кольцо вы и так знаете.
Но вы же не думали, что я не вернусь?
Ауле вот готов меня простить, принять обратно и т.п. Но что-то не тянет меня в Валинор.

5. Внешность:
В нынешнем обличье -
высокий темноволосый мужчина. Тонкие черты лица, в общем напоминает эльфа, но более мощный. Впрчоем огромных мышц мне не надо, у меня и так сила есть. Очень красив, приятный голос, который течет медом, похлеще чем у Курумо, и завлекает в сети лжи.
Одеваюсь по большей части в черную кожу: штаны, сапоги, желет, пояс, плащ. Черная же рубашка. Впрчоем не исплючены и другие облики. Иногда превращаюсь в огроного волка или летучую мышь, но не люблю это делать без надобности, ибо противно.

6. Какое оружие носите с собой?
Длинный меч, кинжалы. Свой голос (чары). Я предпочитаю Песни Силы.

7. Особенности характера:
Гордый, больное самомнение. Эгоистичный. Взрывной. Темный, жестокий, опасный. Но отсюда и благородство, вернее честность. Честь для меня в отличие от всяких людишек или феанорингов - не пустой звук. Безумно скучаю по Мелькору, но и боюсь его возвращения, в которое верю.

8. Ориентация:
я существо всесексуальной ориентации

9. Семейное положение:
Где мой Тано?((

10. Мир:
Арда... ну то есть Средиземье, кто ж меня в Аман то пустит?

Принят

0

3

О, спасибо-спасибо! Меня уже приняли?)

0

4

Интересно, я один смогу нафлудить 40 сообщений?

0

5

Конечно можешь, о Владыка! Ты все можешь!

0

6

Да-да, я знаю, что я маюсь дурью =/

0

7

Голм-голм, моя прешессссссссссссссссссссссс

0

8

Ля-ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума!

0

9

Ай, какая неприятность!

0

10

*задумчиво наблюдает за диалогом*))

0

11

*тихо сидит в углу и только крутит диск на телефоне, набирая... эмм... номер из трех цифр. Раздается мерное дзын, дзын, дзын... палец соскакивает с цифры и все повторяется заново*

0

12

Тааааааааааано

0

13

*с легким хлопком появляется и усаживается в бесшумно появившееся кресло троноподобного вида* да, Таирни. Только не говори, что смертные тебя опять обижают. *чуть улыбается кончиками губ*

0

14

Мелькор Бауглир
Обижают *подтвердил на секунду задумавшись* Но дело не в этом. А в том. что вот Полуушик, то есть Элронд, обустраивает капитально свое жилище. А у нас в Мории только мой уровень хоть немного обжит.

0

15

Гортхаур Артано
*тихо мягко рассмеялся* полуушик? Хорошее прозвище. А тебе завидно *хитро смотрит на ученика* или ты хочешь там все порушить? *вздыхает, отправляется в Морию строить себе домик в деревне в копях*

0

16

Мелькор Бауглир
я хочу эльфов, хочу любви плотской, угу. Соскучился я по телу и удовольствиям для него

0

17

Гортхаур Артано
ну вот и чудненько, сейчас отстроимся, посовещаемся и отправишься в пут дорогу)

0

18

Мелькор Бауглир
ты меня вызвать к себе не забудь)

0

19

Гортхаур Артано
*насмешливо* неужели ты не почувствуешь иоего возвращения?

0

20

Мелькор Бауглир
ну... не факт, не факт...

0

21

Гортхаур Артано
*тихо злится* то Морион со своими приставаниями, то ты чуть ли не с предательством! Ужас да и только! *деланно-сокрушается* с кем приходится работать!

0

22

Мелькор Бауглир
Ах "приходится"?! *обижается, возмущенно смотрит* все, я к тебе приставать не буду!

0

23

Гортхаур Артано
*радостно* честно не будешь! В нехорошем смысле приставать! *доверительно* он хочет ключи от моей спальной! Совсем распустился в мое отсутствие!

0

24

Мелькор Бауглир
Ха! Наивный мальчик! Мне-то не нужны ключи, я и так могу зайти к тебе в спальню, Повелитель, когда захочу *ухмылка искривила тонкие губы, взгляд глаз, неотражающих свет, насмешливый и надменный*

0

25

Флуууууд!!!!! Где мои эльфы для опытов? Идите к папочке!!!!

0

26

Морион Горгул
двое в Лихолесье. Один в Ривендейле, братик

0

27

Гортхаур Артано
*хмыкает* кто тут наивный мальчишка?! *про себя* да, распустились....

Морион Горгул написал(а):

Идите к папочке!!!!

у кого-то мания величия, папочка эльфов - Эру)

0

28

Наивный мальчик - Морион)

0

29

Превед, что ли.

0

30

^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » Арда » Флуд » Флуд 1